29

Первенство МО Красноармейский район по футболу среди команд 2010-2011 г.р., посвященного памяти А.И.Майстренко

С 18 сентября по 29 октября 2021 года на стадионах сельских поселений Красноармейского района проходили футбольные матчи в рамках Первенства МО. 10 команд боролись за призовые места. Наша команда «Барс» заняла почетное 1место. Тренеры: Алексеенко Д.В., Голубев Ю.С.

Первенство МО  Красноармейский район по футболу среди команд 2010-2011 г.р., посвященного памяти А.И.Майстренко

Состав команды:

1. Балалайкин  Андрей Анатольевич