Черкасова Наталия Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Образование: высшее. «Таганрогский государственный педагогический институт»/ учитель русского языка и литературы.
Курсы повышения квалификации: "Развитие профессиональных компетенций руководителей образовательных организаций в условиях современного дополнительного образования", декабрь 2018 г.
Курсы повышения квалификации: «Нормативно-правовое обеспечение и организационные аспекты управления физической культурой и спортом на государственном, региональном, муниципальном уровне», апрель 2021г.
Педагогический стаж работы: 20 лет.
Общий стаж работы: 33 года.
Телефон: 8(86165)3-33-44
Электронная почта: dusch2000@mail.ru

Педагогический состав 584 0 Понедельник, 27 февраля 2023 10:32
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Образование: высшее. «Таганрогский государственный педагогический институт»/ учитель...