Гетов Андрей Владимирович

Методист, тренер-преподаватель
Образование: высшее. ОАНОВО «Московский психолого-социальный университет»        г. Москва/ менеджер. ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»/ физическая культура и спорт.
Курсы повышения квалификации: «Реализация педагогического процесса в учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности; теория и методика преподавания физической культуры в образовательной организации» (март 2020 года),  «Подготовка спортивных судей в целях осуществления мероприятий по тестированию в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
«Организация спортивно-массовой работы специалистов центров тестирования ГТО», ноябрь 2022г.
(тренер-преподаватель) - декабрь 2023 года.
Педагогический стаж работы: 7 лет
Общий стаж работы: 12 лет
Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа физкультурно-спортивной направленности по виду сорта «Баскетбол»

Педагогический состав 427 0 Среда, 24 января 2024 10:38