Ефименко Елена Юрьевна

Тренер-преподаватель отделения волейбола
Образование: высшее. ФГБОУВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»/ специалист по физической культуре и спорту.
Курсы повышения квалификации: "Реализация педагогического процесса в учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности; теория и методика преподавания физической культуры в образовательной организации", февраль 2020 г., «Подготовка спортивных судей в целях осуществления мероприятий по тестированию в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), октябрь 2020 года.
«Организация спортивно-массовой работы специалистов центров тестирования ГТО», ноябрь 2022г.
Педагогический стаж работы: 21 год
Общий стаж работы: 22 года
Дополнительная общеобразовательная предпрофессиональная программа физкультурно-спортивной направленности по виду сорта «Волейбол», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по виду сорта «Волейбол»

Педагогический состав 524 0 Понедельник, 27 февраля 2023 10:34